Fadeeva Natalia

Помогите как мне подключить одновременно 2 провайдера?

Дело так у меня небольшая сеть допустим 8 компов . на данный момент есть один провайдер подключен через антену TP-LINK она и раздает интернет . Ну я хочу подключить еще одного провайдера дополнительного что бы если один не работает работал второй. как мне это сделать? Обязательно нужно покупать маршрутизатор на два ван порта или можно как то иначе это сделать?

Денис Янчук

Можно и без покупки маршрутизатора. Для этого надо в один из компьютеров вставить две сетевых карты, установить на него прокси-сервер. "Антенну TP-LINK" настроить в режим точки доступа.