Евгения Батвинкина

Почему рыбные котлеты иногда горчат, хотя сама рыба обычного вкуса?

Ольга Павлова

Причина желчь и кровь вдоль хребта, в рыбе она запекается не попадая в ткани. а в котлетах перемешивается

Св
Светлана

у меня такое раньше очень часто бывало если я лук прокручивала на мясорубке а теперь стала мелко нарезать и муки совсем не ложу лучше хлебушка в молоке размочить побольше и теперь мои котлеты из любой рыбы никогда ни горчат

Роман Платонов

надо вспомнить,что в мясорубку летит помимо мяса