Екатерина Королева

почему развелось куча мелких путан которые шляются по улицам?? куда катиться мир ???

смотришь девке 14 лет а она на всю улицу кричит какой у нее быул секс с мужиков и своего возраста и стариков

Гу
Гузель

Врет.. Просто хочет казаться востребованной. Это от бескультурья.

Настя

Мир уже давно прикатился а это последствия.

Павел Камышев

А крупные экземпляры, что по одной ходят

Вікторія

А ты не удивляйся. Сейчас любой канал включишь, а там тупо секс. Что еще можно ожидать от этого?

Мария Ермилова

есть предложение, будет и спрос. Они продаются, почему бы их не купить? Что тебе не нравится? Трахай их узенькие дырочки и наслаждайся жизнью.