Татьяна Власенкова

в какой стране лучше отдохнуть от души(главное чтоб было бухло)

Мария Баинова

в Турцию вам
олл инклюзив , унижение барменов-турков , Тагил и прочее...

Герман Митенков

зачем далеко ехать, чтоб ханку жрать, дома больше влезет.

Полина Кольвахова(Гапон)

Крым-Феодосия были летом, затаривались светлым пивом в супермаркете АТБ по 50 руб на наши на 2,5 литровую баклашку))

Angel S

с такими приоритетами ...вообще необязательно куда-то ехать

Екатерина Петриченко

Плохо сочетается - отдохнуть от души и бухло. Так лучше в России (не выходя из дома) отдохнуть, экономичнее будет.

Андрей Носырев

В России, конечно! Не позорьте нашу Родину за пределами, плиз!

Геннадий Томилин

Таиланд, Египет.

Игорек Антонов

Турция.если деньжат мало,в Молдавию или в Украину едь,отдохнешь век не забудешь....в хорошем или плохом сам решай )

Мария Авалян

Монголия само то для этого дела!
В Улан-Баторе русским монгольскую водку в барах бесплатно наливают, для них главное - это приобщение к их культуре! :)))

Анна Крылова

И от души и для души - Доминикана, Мексика, Куба, на крайняк Тай...

Самат

дома

Sa
Sajidam

Пьянь от души отдыхает в Египте, Турции

Ирина Павлова

в России, нафига вообще выезжать за пределы страны.. да и за пределы квартиры - если все время бухать собираетесь.

Rinan Halabiya

Турция, всё включено не пожелаете!)

Лена Зеленина

Ой, что ж вам так ваша душа надоела, если от неё хочется отдохнуть? И зачем куда-то ехать - дома можно спиртного завались купить - хоть упейся!

Olga Sukharenko

От души? Взять на дачу подружку, пару ящиков вискаря и в путь!!!