Андрей Любчук

В какой стране можно отдохнуть в октябре, так, что можно было покупаться. Может кто посоветует страну, отель?

Вячеслав Багаев

На Кубе! Хотя и считается, что сезон на Карибах с ноября по март, но я готов туда лететь в любое время года! В сезон дождей и в сезон ураганов, для меня без разницы. Пока правда был только в ноябре, в декабре и в феврале, но возможно получится в сентябре или октябре. Отель на Варадеро (полуостров Икакос) меня вполне устраивал Меркури Плайя Де Оро 4 звезды, рядом с дельфинарием, недалеко от заповедников. Даже покойный ныне Христофор Колумб сказал про Кубу так : ,,Это самая прекрасная Земля, какую когда либо видели глаза человека!,,.

Наталья

Южная Италия, Греция, Израиль

Эдуард

юг Греции + острова, Кипр аж до ноября реально

Наталия Палто

Сейшелы, Египет, южные острова Греции - Родос, Крит.

Сергей Кузьмичев

Египет, афигенный,
подруга зимой ездила, как шоколадка приехала

To
Tosha

Я бы советовала Кипр. Этот остров вообще можно рассматривать как оптимальный вариант, т. к. там практически круглый год солнце. На Кипре мягкий климат, ко всему прочему, весьма благотворно влияющий на организм. Если заказывать путевки заранее, то выйдет совсем не дорого. С ценами на самом осрове трудно определиться, т. к. у каждого магазина свои расценки. Но с одной стороны это и удобно, потому что можно подобрать магазин с наиболее подходящими тебе ценами))

Светлана Изотова

Да Египет, офигенный. Отель- Сан райз роял макади, советую!

Vasiya Kurganov

Кипр, первая половина октября - еще Турция, Испания.

Иринка

Если только отдохнуть, то см. выше. Если и посмотреть, то Израиль - http://www.travellerstar.com