Николай Мартынов

Здравствуйте! Вопрос о погоде зимой в Окфорде и сборе вещей (вопрос внутри)

В начале декабря на 3 недели уезжаю в Оксфорд на учебу, проживать буду в принимающей семье. Кто знает/сталкивался расскажите о погоде там в это время года и что посоветует брать из вещей? спасибо!

Зарина Шевцова

Ехать в пуховике не ошибешься. Резиновые сапоги желательно. А вообще морозов там не бывает, но кто знает.. Я бы ориентировалась на +9 до 0. Местные жители почти раздетые ходят, даже новорожденные без шапок. Британцы вообще народ закаленый, так что вы сами уж думайте что при такой температуре одевать.