Ж*
Женя **

Что будет если съесть мармелад просроченный на 5 месяцев ? 😄

О*
Оксана ***

Ничего не будет!
При длительном хранении мармелад засыхает, но опасным не становится.

Елена Матюха

Твой белый фаянцевый друг примет тебя с радостью и ты прочитаешь ещё одну книжку

Юрий Рожков

Я думаю, что от просроченного мармелада ничего не будет

Жаннулька Анисимова

нечего только может живот заболеть

Любовь

наверное-беременность месяцев 5-железное алиби

Лариса Казбекова

Явно ничего хорошего.

Ев
Евгений

съешь и узнаем.Никто не будет на себе проводить эксперимент.Или ешь свежие продукты

Марина Куштавкина

че я только не ела просроченное-был такой рынок в москве с просрочкой почти задаром. и ниче-жива здорова

Ольга

я сам ем мармелад просроченый и не чего не происходит:)