Ег
Егор

Если убрать такие слова, как ДЕНЬГИ и ЗАРПЛАТА, то чем вы недовольны?

Тем что вы не покупаете красную икру чаще 1 раза в год?
фразы типа: "я недоволен тем, что кругом беспредел, воруют и т.п. - оставьте бабушкам на лавке".

Конкретно напишите

Alexey

я недовольна буквально каждый день возникающими новыми законами
некоторые из которых мягко говоря нелогичны
зачем к примеру нужен был закон об энергосбережении без которого даже после распада СССР спокойно жили сколько лет
он же не только выворачивает карманы людям - он сталкивает их лбами настраивая друг против друга
или бесплатная приватизация жилья - во всём мире так -
если купил - твоё
если не купил - муниципальное или хозяйское жильё
а Российским законодателям обязательно надо было что-то новенькое придумать
в Вене есть ЦЕЛЫЕ КВАРТАЛЫ ТОЛЬКО МУНИЦИПАЛЬНЫХ ДОМОВ
им и в голову не приходит разрешить жильцам их приватизировать !!!

Лилия

Я недоволен миграционной политикой правительства путина.

Александра Павлова

Недовольна,что в моей комнате бардак,надо делать уборку,выкинуть старый диван и пр.хлам...а лень!

Yaroslav Anurkin

1)Вы видели нынешних девочек и парней, наркоманы, пьянь, да и только, найти нормальную девушку или парня тяжело
2)Если сравнивать то не очень нравится, политика нашей страны обещают многое, делают меньше
3)Деньги это валюта без которой было бы скучно, хоть и простая бумажка, а нужна

Bobur Qodirov

Количеством мигрантов в моём городе, социальной политикой проводимой властями",басманным правосудием"

Иван Мейхер

дураками и дорогами.

Анна Андрейчева

так если ты такими условиям убрал всё, чем можно быть недовольным? недоволен глупостью народа, ёпта

Ирина Теплова

грязью на улицах,

Евгения Колбина

Именно тем, что слов ДЕНЬГИ и ЗАРПЛАТА никак нельзя убрать из жизни. Деньги и достойная зарплата должны БЫТЬ. А уж потом поговорим...

Игорь Арсенин

А где Вы, лично, деньги будете брать, если Вам или Вашим родным, срочно операция понадобится, которая стоит от 45 тыс. евро и выше? Просто, интересно.

Ладо Гигиташвили

деньгами и зарплатой

Мария Лютина

телефон разбился

Юлия Бабий

давайте первое все-таки оставим...

Евгений Герасимов

Не доволен быдлом в обществе и стремными орками которые окружают на улице...