Виктория Назарова

почта россии - почти россия?

Письма[
Только дыхание у меня сдавливается от радости, будто из пушки кто в упор саданул.
Душа моя рвётся к вам, ненаглядная Катерина Матвеевна, как журавль в небо.
Отметить надобно — народ попался покладистый, можно сказать, душевный, с огоньком.
Потому как долг революционный к тому нас обязывает.
Ещё хочу сообщить вам — дислокация наша протекает гладко, в обстановке братской общности и согласия. Идём себе по пескам и ни о чём не вздыхаем, кроме как об вас, единственная и незабвенная Катерина Матвеевна. Так что, вам зазря убиваться не советуем — напрасное это занятие.
Обратно пишу вам, разлюбезная Катерина Матвеевна, поскольку выдалась свободная минутка. И разнежился я на горячем солнышке, будто наш кот Васька на завалинке. Сидим мы сейчас на песочке возле самого синего моря, ни о чём беспокойства не испытываем. Солнышко здесь такое, аж в глазах бело…
Простите великодушно, небольшая заминка. Докончу в следующий раз.
И поскольку, может статься, в песках этих лягу навечно, с непривычки вроде бы даже грустно.

Письма [править]
Только дыхание у меня сдавливается от радости, будто из пушки кто в упор саданул.
Душа моя рвётся к вам, ненаглядная Катерина Матвеевна, как журавль в небо.
Отметить надобно — народ попался покладистый, можно сказать, душевный, с огоньком.
Потому как долг революционный к тому нас обязывает.
Ещё хочу сообщить вам — дислокация наша протекает гладко, в обстановке братской общности и согласия. Идём себе по пескам и ни о чём не вздыхаем, кроме как об вас, единственная и незабвенная Катерина Матвеевна. Так что, вам зазря убиваться не советуем — напрасное это занятие.
Обратно пишу вам, разлюбезная Катерина Матвеевна, поскольку выдалась свободная минутка. И разнежился я на горячем солнышке, будто наш кот Васька на завалинке. Сидим мы сейчас на песочке возле самого синего моря, ни о чём беспокойства не испытываем. Солнышко здесь такое, аж в глазах бело…
Простите великодушно, небольшая заминка. Докончу в следующий раз.
И поскольку, может статься, в песках этих лягу навечно, с непривычки вроде бы даже грустно.

Елена Пчелина

Точно. Прости Россия.