Виктория Щурова

Лежит ли проклятие медлительности на организации "Почта России"?

Сегодня на автобусе проехжали мимо почты в течение 12 минут, мимо первого дома после почты - 8 минут, мимо второго - 5, мимо третьего - 3, потом пробка рассосалась...

Ел
Елена

Тут всё проще...)))

Elena Mamayeva

ты ближе километра к ней не подходи)

Олег

несколько десятилетий подряд держит приз - Тормоз года

Сергей Шматов

Ну наверно да) А чё. Оно слишком сильное не пытайтесь ничего делать)

Олеся Туркова

Вот скажите, если бы я ехал на ОКЕ, а не на мерседесе и предложил бы вас подвести, вы бы сели ко мне в машину?