Женя Максимчук

Я вешу 45 у меня нет парня а подруга весит 90 и парень у ние модель что за фигня?

Наталья Маркелова

у ние! большие сиськи!))))

Cdtnkfyj Gfmhv

Ей-богу не понимаю, какая связь между весом и любовными отношениями.
Вы-жертва глянцевых журналов.

Виолетта Массова

Вес набирай.
Кости не привлекают.

Кристина Огня

кто смел тот и съел

Елена Корнилова

Парни-модели в основном бесхарактерные дрищи, поэтому девушек себе выбирают " в теле" и с мужским характером)

О.
Оксана ...

Тут дело не в весе, а в человеке, в его жизненной позиции, умении общаться ну и т. д.

Екатерина Пётрушкина

Кому что нравится, а суп набор не каждому по душе !!!

Екатерина

Ну и кому нужна кукла?