Оксана Шуравина

Как можно познакомиться с друзьями в санатории?

Еду 14.11.2013 на реабилитацию в санаторий "Живица".
Как можно познакомиться с друзьями по комнате?
Кстати, чуть-чуть страшно как то ехать...

Алексей Иванов

нет в этом ничего страшного.Просто не замыкайся в себе,общайся поддерживай разговор,улыбайся и все будет норм)

Энвер Джапаров

Сам едешь или папка с мамкой везут?

Юля Яковлева

Как можно познакомится с друзьями ну с собой бери в чемодан и никто не нужен будет))). Ну а если честно ты не бойся будь собой :))

Маргарита Бузыкина

я еду скоро в санаторий ЖИВИЦА на реабилитацию, и хочу узнать там есть магазин, и туда отпускают