Алексей Иванов

беременность или что?

месячные есть, тест отрицательный..может ли это быть внематочной беременностью или что либо еще...все же может быть... у кого какие мнения...скажите)

Елена

нет, не может. Какие могут быть сосмнения??? месячные есть, тест отрицательный....

Алексей Буянов

болит мизинец на правой ноге, это может быть беременность или что-либо еще??

Жанна Макарова

нет никакой беременности

Ирина Ускова

Мнение тут может быть только одно: идите к врачу, если есть подозрения. Для профилактики никогда не помешает.

Светлана Климова

Все нормально, у вас. При внематочной тест тоже показывает положительный результат.

Андрей Гроздов

Задайте ГИНЕКОЛОГУ этот вопрос!

Сергей Сенченко

беременности точно нет. а живот вздулся, пройдет. у меня так было. прошло 🙂