На
Наталия

Сон-пересон, и возможно чуть-чуть недосон!???

Во сне видела смерть. Происходило это так. Я находилась в одна в темном четырехстенке,только на меня падает тусклый свет. Стен не вижу, но знаю что нахожусь в маленькой комнате. На одной из стен открывается дверь. По ту сторону двери очень яркий свет. Заходит фигура в балахоне. Я, по какой-то причине, знаю что это смерть. Она мне говорит: "...ну, что собирайся! Пора!". Я говорю: "...как так, я еще не готова..."
-ты же знаешь, что тебе так отмерено
-ты ведь азартная, давай сыграем во что-нибудь, если я проиграю - уйду с тобой
-давай,в шахматы (оговорюсь: в шахматы я очень плохо играю)
Согласилась. Неожиданно появилась доска и постепенно фигуры. Процесс игры не помню. Но знаю, что выиграла. Ушла смерть в ту же дверь. Открыв дверь. Обернулась и сказала: "... до встречи!" Дверь закрылась стало темно и я проснулась.
И еще, смерть была без косы, и смерть была неопределенного пола. Голоса не помню, Помню только смысл слов. События
К чему это, подскажите? Спасибо!

Al
Alexey

С косой или без косы это не важно, вы ведь знали, что это смерть.

Это знак больших перемен в жизни; невероятные новости, рождение ребёнка.