Виталий Селиванов

Хорьки и дети--- возможно ли совместное проживание?

Жанна Сулейманова

У меня у знакомых ребенок 2.5 года залезает в клетку к хорьку и спит там: D хорь поначалу протестовал, потом смирился..

Алексей Строганов

оставь только хорьков....

Иван Григорьев

И будут дети вонять хорьками ((
А если укусит хорек ребенка? ?
Я бы не рисковала

Александр Питч

Возможно, но кого-то нужно будет держать в клетке.

Роман Чеберя

Хорьки,если их не третировать и не обижать,очень даже прикольные и добрые животные и с детьми очень ладят.Только смотрите чтобы ребенок не сделал ему больно,потому что чисто инстинктивно может огрызнуться от боли.А так абсолютно никакой опасности нет

Надежда Ситнова

Возможно. Вон, некоторые и с удавами проживают, и с тиграми.. . Правда, не всегда это хорошо заканчивается. Хорек - это хищник. С огроменными зубищами. Который запросто отгрызет ребятенку пальчик и порвет вену, или артерию. У детей-то маленьких сосуды-то, сами понимаете, тоненькие. Ну, а когда ребенок дорастет до отрочества - до 12-14 лет, вот в этом возрасте уже можно и хорька заводить. И ребенок уже "тинейджер" с головой, да и от хорька отбиться сможет физически, да и порванный сосуд рукой сможет зажать и помощь вызвать. А куда подобное развитие событий 6-8 летнему ребенку преодолеть самостоятельно? Опасно.. . Возьмите лучше кота - проверенный веками и тысячелетиями надежный спутник, друг и товарищ человека.) ) Кот и умнее, и добрее, и безопаснее, и ЧИЩЕ.) ) Вы представляете себе "запах" от хоря? ? А кошака можно взять девочку, или кастрировать мальчика - и будет Вам счастье)) ) Удачи!