Ир
Ирина

Работа с текстом через интернет

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с фирмой "Деловые известия" г. Москва? Эта фирма занимается поиском, переработкой, обработкой информации, проверкой ее достоверности и т. д в частности через интернет. Т. е. они присылают на электронную почту документы в сканированном виде, которые необходимо перепечать в формат Word и отправить им. Соответственно, они за это платят. Но вот перед тем, как прислатьт задание, требуют с человека залоговую сумму в среднем 100-150 рублей. Аргументируют тем, что люди берут задания и теряются, и "Известия" несут убытки перед заказчиком, нарушая сроки выполнения работы с текстами. Это лохотрон?

Всем спасибо 🙂 я так и думала, но убедиться лишний раз не помешало ))

Александра Сидорова

Перепечатка сканированных документов — это банальный развод.
Вас попросят выслать им какое-то количество денег (очень немного, кстати) под предлогом "страховки", мол, вернут вместе с зарплатой.
Больше вы своих денег не увидите.
Для правдоподобности могут даже какое-то количество сканов прислать...
________________
Распознавание текста с отсканированных документов давным-давно автоматизировано. Есть туча программ, для этого предназначенных, от широко известного ABBYY FineReader до программ, написанных на конкретном предприятии/учреждении под свои нужды.
Остается только подредактировать текст.

З.Ы. И да, представляете, сколько бы можно было заработать, используя эти программы? 🙂 Эххх, где мой Мустанг 1969 года...

Алексей Михайлычев

ЛОХОТРОН ))

Задумайтесь, кто в 21м веки рукописи пишет в НЕВЕРОЯТНЫХ объемах?!

Карина Морозова

Да, я там заработал миллион ))) И Вы заработаете! Только пришлите 100 руб. чтобы мы Вам могли доверять серьезную информацию!

Полина Сулавко

Гораздо надежней просто тыкать по кнопкам и получать определенные копейки. По ссылке все увидите. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Кр
Кристина

Лохотрон. Таких "фирм" очень много. С миру по 100 рублей - Нормально!

Михаил Фролов

Обман 100%. Если есть желание зарабатывать при помощи интернета (небольшие суммы от 50 до 300 долларов) , пишите в личку.

Сергей Папуша

Hесколько простых и рабочих способов заработка https://cloud.mail.ru/public/LBJk/3kGxZj6wH