Tynchtykbek Tokonov

ДА я ходил бил инвалидов и др. людей, да я чмо и уе*ок,грязь лью на всех и вся и на себя в том числе

Юля

пограничник... будущий маньяк, либо суицидник. Тюрьма тебе в помощь.

Ел
Елена

Андрей заканчивай агрессировать!!!

На
Наталья

Нет ничего унизительнее, чем стоять на коленях перед женщиной, умоляя её о Снисхождении, Андрюша. Ты должен преодолеть это в Себе.)))