Лидия Ежова

Вам желчных людей жаль? Мне почему-то, нисколько-пусть на г... о исходятся-может у них вся жизнь в этом? Или я-ЗЛОй?

Ба
Баркова

Мне так по боку.. . веришь - нет? )) Каждый себя ведёт, так как захочет.

Таня

нет, не злой. Это они злые. Желчные и жестокие. А я добряшка.

На
Настя

Вы желчны. Мне Вас немного жаль.

Анастасия

Чего кричишь? тишину нарушаешь?))

Юлия

Ну ты и сволочь.... и я тоже... да пистетц какие все сволочи!