Аликрам Новрузов

как вылечить пневманию в домашних условиях. очень надо

Владислав Плотников

опасно срочно к врачу

Александр Лобастов

НИКАК, блин!
Только врач может решить какие антибиотики лучше действуют и что еще необходимо для выздоровления (процедуры, поддержка организма, наблюдение в стационаре).
Дома и самостоятельно можно только если уже написали завещание, подготовили гробик и место на кладбище.

Дмитрий Мельников

Ни как. Пневоминия - опасное заболевание. Я болел. Мой сослуживец не лечил и умер в госпитале, захлебнулся гнойными выделениями. К врачу.
Если нет возможности прямо сейчас - антибиотики + отхаркивающие средства, но это не лечение, это так, продержаться немного.

Евгений Мазур

Головка вава? От пневмонии мрут запросто даже в больнице. Беги к врачу, придурок, сдохнешь.