Ел
Елена

Подскажите фирму двери на фото

Подскажите фирму, производителя входной двери (та, что в форме шоколадной плитки).

Яна Гасанова

вот что пишет хозяйка квартиры: "Двери в форме шоколадных плиток насыщенного бордового цвета заказали из Англии" , какие конкретно спросите сами в коментах к пруфу, она там отвечает.
либо ее вконтакт http://vk.com/dualalice

Алла Щелакова

Это не фотография.
Это 3D графика, дизайн интерьера.

Модели дверей могут быть вымышленные, нарисованные.

Андрей Земсков

такие двери может изготовить любой производитель...так что тут надо зайти на сайт, от куда была взята фотка ,и глянуть производителя...вижу что фото из сайта Village ,значит Модель Village производителя Pandoor

Егор

если не можете найти компанию которая производит эти двери,
то компания мр столяр может сделать на заказ.