Юлия Спиридонова

Банальная ситуация. Мне 19, а ей 15.

Добрый день. Мне 19. Познакомился с девушкой, она оказалась интересной личностью, к тому же симпатичной, но выяснилось позже, что ей 15.

Имею ли я право (по украинским законам) гулять с ней, обнимать, целовать в щечку-губы?

О каких-либо половых отношениях и речи до 16 быть не может, я конкретно спрашиваю об обычных прогулках за руку, поцелуев в щечку, губы и все в этом духе.

Сергей

Цитирую вас: "О каких-либо половых отношениях и речи до 16 быть не может" .
А что в ней изменится после того, как ей исполнится 16 лет?

Дмитрий Кузькин

А почему нет.

Оксана Пишонина

Можешь, конечно.
Но о сексе вы бы лучше пока не думали.

Merym Sarybaeva

Да почему бы и нет... Сходи в Опеку они подскажут