Оксана Гаврилюк

Один чувак гонит на белочку:( Вопрос такой:Что такое белочка?Белая горячка типо?:)))

Дмитрий

Вот видишь сколько ответчиков белочку видели - один говорит: ГлюкиВапше)) другой - Да такое бывает! ))))) третья уверяет ,что белочка то она разная .к ней видетели зеленые человечки приходили )))) Но главное - все объяснили со знанием дела - "БЫВАЛЫЕ" )))) огонь и воду прошли и зеленых человечков))))))

Св
Светлана

Да, глюки разные, не в адеквате, вапще...

Катя Родина

да такое ьбывает

Инга Кумар

У всех белая горячка по-разному. Мой каких-то зеленых человечков видел и ловил, а потом и змей. А к вашему чуваку, значит белочка приходила.