Алла С

По поводу сервера...

Подскажите ка прикрепить форум к сайту сервера WOW mangos? Наверное что то index нужно вписывать, или как? Просто уже много сайтов перепробовал, много форумов перепробовал, сёравно форум не отображается, даже когда сайт с форумов устанавливаю - сёравно невозможно зайти на форум, подскажите что делать пожалуйста, буду очень благодарен

Alex

Вообще-то форум мало просто прицепить, его еще настраивать нужно. В инструкции к форумному движку обычно все написано. Читай и пробуй.

Bakhtiyor A.l.

Спроси у злых школьников