Ал
Александр

Какая бывает максимальная скорость скачивания у торрент файла? например 5 - 10 -15, какая?

Сергей

Все зависит от твоего провайдера интернет канала. Т. е. если ты подключен к 10 мб, то торрент должен выдавать (макс) 10 мб, но все это зависит от сидов (которые в свою очередь раздаю нужный вам торрент)

Юлия Евтюхова

Зависит от вашего соединения и от сидеров!
Т. е. если ты подключен к 10 мб, то торрент должен выдавать (макс) 10 мб
Но если у сидеров раздача идёт со скоростью 2 мб то и качать вы будите со скоростью 2 мб! ))))))))