Митя Алёшкин

может ли одышка появиться если лежать на одном боку все время и если я дома все время ???

Ольга

Да! 🙂 я ща обьясню. Пирожинки каша и суп вся эта хрень входит в организм дома и без движка бега протопывания так отдышиваеться шо прям плющит ого го! А еще если с пивком вобщем +20кг в неделю. И будет диагноз: отдышка в результате отлежки и отхавчика. Р.s. Занимайтесь спортом граждане пусть сша держит первенство по "отдышке"

Ирина

Всё время лежать на одном и том же боку нельзя, особенно на левом, а насчёт одышки советую посетить врача-кордеолога, или бронхи.

Анюта

может и даже пролежни возможны