Станислав Лукшанов

Лучше быть алкашом жестоким или быть вести ЗОЖ и заниматсья спортом но быть "Четким поцыком"?

Юлия Эркенова

Ты уж точно не "Чоткий поцык" раз надел спортивку 🙂

Не коси под кавказцев, будь самим собой.

Сергей

Лёша... Всё это глупости. Главное - развить в себе личность, Человека. А это все - мусор. Впрочем, хорошее физическое развитие - составляющая часть гармонически развитой личности. Я отвечу тебе так: книги! Хорошие, добрые и правильные книги помогут тебе обрести себя и свой путь в жизни. А занятия спортом этому помогут. А алкоголь, наркотики, табак - это тоже путь... в могилу.

Сергей Девяткин

Лучше быть не каким-то там поцыком, а настоящим мужчиной. И при всем при этом заниматься спортом и вести ЗОЖ.

Дмитрий Черепанов

со спортом трудне но эта лудше чем эта пьянка если будешь пить да кто за тебя выйдет замуж а за спортсмена выйдут все крутые тёлки)) ) ;-):-D;-)

Ас- Строй

а если совмещать, то ни алкаши не признают за своего, ни спортсмены?))

Дмитрий Шашков

Главное не быть тормозом с гидроусилителем

Альбина Мухаметшина

Лучше заниматься спортом, именно заниматься, а не делать вид, что занимаешься. И при этом не орать на каждом углу про то, какой ты охуительный спортсмен.