Денис

Если скушать перед тренировкой легче ли будет заниматса

Марина Череватая

перед тренировкой лучше не есть,а то назад всё полезет

Светлана Долгова

что скушать?
я как-то похавал перед трешой и меня сташнило, не советую
надо есть за 2 часа перед тренировкой

Дамир Сайфутдинов

Смотря чего. Если в этот МакСрак идти, то лучше не будет точно. Поешь лучше фруктов, овощей, можно варёного мяса с варёной же картошкой. Короче, что угодно, только без масла.

НЕ
Наталья Епанчинцева

кушать, если только стакан кефира, одно яблоко или банан... ни в коем случае не переедать!!

Валентина

за 3 часа есть до тренировки

Кристина

мало того что легче не станет, к тому же крайне вредно для здоровья

Евгений

Вообще за три часа до тренировки не рекомендуется (заниматься будет тяжело, бок может колоть) , а если есть то что-нибудь легкое и не до отвала, например творог.