Ма
Мария

Что можно скушать после тренировки?

Denis Rus

Банан яйцо творог мёд варенье молоко фрукты

Равиль Туйгильдин

Легче загуглить!

Ирина Федорова

творог или что желаеш

Сергей Лопатин

Плотный (завтрак, обет, ужин).

Дмитрий Мищерский

Про банан слышала

Ол
Ольга

яйца, творог)))

Алишер Носиров

sitesovety.ru/kak-nakachat-press-v-domashnix-usloviyax-video.html

Надежда Тараненко

после тренеровки лучше нечего не кушать! через 30 мин выпить воды . ещё через 30 мин можно всё что перечислили вверху! во время тренеровки используется энергия, а после неё запас питательных веществ (жир) . делайте выводы сами...

Св
Светлана

Всё что содержит белок: Рыба, куриная грудка, яйца, творог и тд

ОК
Олег Кудряшов

кому!? попу или работнику балде!? попу шпинат салат и воду балду накормить от пуза, и смотря после какой тренировки, кому поправится кому похудеть, все факторы важны начиная от генетики и кончая видом тренировок

Anar Hesenli

35 гр. гидролизата сывороточного белка и 10 гр. глютамина.

Александр Тян

я после трени пью кактель: 200 мл-молока 1-яйцо 1-большая ложка сахара, в молоко добавляешь яйцо и сахар смешиваешь и пьёшь маленькими глотками.