Надежда Макутина

Если скушать кусок шоколада перед тренировкой легче ли будет заниматса

Р;
Рост ;-)

Надо после, дурачек. Перед тренировкой за 2 часа кашу съешь будет норм.

Илья Балахнин

За 30-40 мин. до тренировки хорошо скушать шоколадкчерный) с максимальным содержанием кофеина, либо выпить чашку кофе, это будет отлично для метаболизма. А после тренировки этого делать не рекомендую. После лучше творог, молоко, банан, мер, яблоко, а еще лучше всего выпить виноградный сок.

Эльдар Карачаев

ну если довольно большие нагрузки будут то не думаю. .
боюсь тебя может стошнить ним)
но хотя если ты всю жизнь сладкоежка то может и не помешает))

Елена Пилюхина

Да, и лучше если это будет тёмный шоколад. а после тренировки съесть кусочек для быстрого восстановления сил - ещё лучше.

Антон Юмаев

смотря какая тренировка

Наталья Луканина

слаще это верно!