Мария Москвичева

Есть опыт принятия корвалола перед тренировкой?.. реально легче дышать.. интенсивные тренировки а с дыхалкой проблемы-

знаю спорт такой не совсем мое-но нравится жутко

Роман Сазонов

У вас не с дыхалкой проблемы, а с сердцем. Коронарные сосуды суждены, кислорода не хватает сердцу, который оно получает с кровью. Корвалол их расширяет, кажется дышать легче, а это просто кровь к сердцу пошла. Принимайте лучше капиллар, кудесан, панангин курсами. И дышать легче будет и нет седативного эффекта. От карволола, как пьяный ходишь, если переборщить.

Марина Печинога

Лучше дыхалку тренируй. Корвалолом "мотор" посадишь.

Байкер Саньча

а какая связь!? интенсивных-аэробных-безкислородныхтренировок с дыхалкой или как обычно экстенсивность с интенивностью перепутала!? если нет противопоказаний принимай на свой страх и риск