Ник Клим

После интенсивной тренировки с отягощениями горят мышцы, это нормально?

Именно горят, будто помазал чем-то разогревающим типа капсикама, делал много упражнений на одну группу мышц.

на следующий день, тренировался вчера вечером

Анастасия Гусейнова

да, качаются, теперь отдых 2 дня

Константин Харитонов

нет боли, нет толку

Сергей Туркин

Надо в ванне полежать тёплой - пройдёт.
Это естественная реакция на нагрузку. Для мышц тренировки усиленные это шок.

Андрей Мезенцев

Да вполне нормально

Рыжая Ирония

Если вы занимаетесь недавно то да нормально.. . Если будут вопросы пишите в личку!

Арсений Не Скажу

ну а ты че думал что ничего болеть не будет чтоли?

Сергей Бережной

ну горят и горят.

Катерина Сапунова

а ты как хотел ?