Евгений Сазонов

Ребя, кто даст ответ, почему после дождя легче проходят тренировки (бег, турник, брусья,)?

Анна Севастеева

воздух ионизированный. типа. "свежий", дышится легче

Елена Иванова

Наверное из-за высокой концентрации озона в воздухе. Молекула озона состоит из трех атомов оксигена, в то врема как молекула кислорода - из двух. Значит что два вдоха озона равны трем вдохам кислорода, то есть на тренировке приходится не так интенсивно дышать, меньше задышка после дождя

Наталья Веснина

воздух насыщен озоном

Сл
Слава

На турнике боишся в лужу упасть.

Св
Светлана

Температура ниже, соответственно охлаждение организма проходит легче - значит работу проделать можно большую.

Yy
Yyyyyy

после дождя прохладно и воздух насыщенный