Александр Холодилин

Посоветуйте бюджетный объектив для макросъёмки на никон D90.

Артур К.

Tamron SP AF 90mm F/2.8 Di MACRO 1:1 Nikon.

Анна Касаткина

Никон 60мм/2.8 микро.
Можно взять версию D(без мотора) в отличном состоянии тысяч за 7-9.
Отличный вариант.
Вылавливать их надо на барахолке фото ру или клуб Никон ру или авито ру.

Александр Фатюхин

токина 100мм макро

Нелли Бовина

Nikon 40mm f/2.8G AF-S DX Micro Nikkor

Ин
Индира

бюджетней будет купить макрокольца под имеющуюся оптику.

Alina .

Он же с отверткой, можно бюджетно поискать б/у отверточный, на молотке например. Недавно себе купил SIGMA 70 - 300 мм f/4-f/5,6 II MACRO SUPER б/у отверточный всего за 1700 руб на молотке. Современные модификации то же в общем недорогие, около 8000 руб

Эльзира Султаналиева

Бюджетным будет насадка-макролинза на КИТ 300-1000 рублей,
Макрокольцо с советским стеклом Индустар 1500-3000 рублей
Никон 60мм 2.8 - суперобъектив

Каришка Кикачейшвили

Nikon 40mm f/2.8G AF-S DX Micro Nikkor