Наталья

посоветуйте не дорогой объектив для макросъёмки на Canon

Сергей Концедалов

Canon 60/2.8 Macro
Tamron 90/2.8 Macro
Canon 100/2.8 Macro

P.S. тамрон 70-300 макро - совсем не макро, 1:4 это даже не 1:2 как у Волна 5/2,8 Макро

Юлия Говенько

Добавлю к ответу Магистра - вариант - МАКРОКОЛЬЦА с контактами + штатный объектив, и научиться всем пользоваться.. .
Еще желателен штатив, ну и хоть какой-никакой свет.

Б_
Белла ____

возьми тамрон 70-300 макро стоит около 6000р...

Владимир

Canon EF 100 f/2.8 USM Macro - относительно-дешёвый, макро-объектив, как для полнокадровой камеры, так и для кроп. -камеры
Canon EF-S 60 f/2.8 USM Macro - макро-объектив только для кроп. -камеры..

Фуад Бушуареб

Для макросъемки лучше мыльницу в режиме macro