Людмила Берникова

Один идиот подмешал наркотики или еще что то вообщем глюки были внутри>>>

вообщем взял у "друга" таблетки от бессонницы клозапин нейролептик такой с хорошим снотворным эффектом (только потом заметил что на таблетках в пластах маленькие дырочки),выпил раз вроде как уснул но заметил: че то в ушах шумело, перед глазами мелькало,на следующую ночь пью не уснул зато встал пошёл в туалет столько глюков увидел,чуть с ума не сошел,включил свет отдышался посидел за компом и заснул, через пару часов при свете глюков не было) ну вообщем 2 раза выпил,не думаю что там что то серьезное, потому что не кайфа никакого, ничего кроме небольших глюков не было еще было такое ощущение что мозг как то трясется в голове,сутки после 2 ого приема прошли, вроде ничего не было,больше не хочется,заметил только щас дырочки в таблетках,со мной ничего не будет??? боюсь мало что серьезное ломки там еще чего приключится? Не подумайте ничего плохого,сон сбился,бессонница.Наркотики никогда не принимал и не собираюсь.

Вл
Владимир

Ваше главное заблуждение в том, что психоактивные вещества - это наркотики. Это вовсе не так, просто по некоторым причинам их туда отнесли. Поэтому опасения относительно привыкания совершенно беспочвенные. Намного проще привыкнуть к кофе или компьютерным играм.