Константин Чернышев

К чему эти все антипропаганды алкоголя, да и вообще всех остальных наркотиков ?

Много людей знаете, которые вообще никаких наркотиков не употребляют ( в т. ч. сигареты алкоголь )и счастливы при этом ?

"Пусть они сдохнут"
Так и ты ведь тоже сдохнешь

Алексей Свиридов

Вы нас спрашиваете ?

А кто здесь рекламирует ?

Обратились бы с этим вопросом к президенту... вчера...

Сергей Шалаев

Действительно к чему? Пусть дохнут все алкоголики и нарики!

Сама не употребляю алкоголь вообще и не курю.

Оксана Машкова

Так ведь запрещают, гайки закручивают. . Давно известно, если пользоваться одним кнутом, а пряник примылить себе, получаешь диаметрально противоположный результат. Вся эта реклама, типа, пряник...

Максим Цыбин

что бы вы до старости дожили и умерли в своей постели от старости в окружении родных и близких

Андрей Захаров

чтобы не дохли так быстро, ото некому работать будет