*екатерина*

что надо подарить детям девочек 4года а другой 7лет

Александра Кузнецова

Да просто спросите у них. в этом возрасте они с радостью расскажут вам, что они хотят

Илья Витюгов

куклу наверно какуюнибуть

Алексей Щербаков

куклы барби или детский набор косметики или котенка или платья с туфельками и бантиками с зеркальцами

Елена Зайцева

Одной барабан, а другой дудку, вот концерт-то будет.

Любовь Чапурина

конструктор подарите - пусть развиваются

Елена Александрова

Можно одно что-то общее, например набор для игры в магазин... и каждой по набору косметики, резинок.

Ольга Проничкина

Куклы, кукольный домик, посудка, мебель для домика, да уйма всего интересного- зайдите в детский магазин, глаза разбегутся