Br
Brutpot

я в/сл. служу в госпогранслужбе как можно устроится служить в вооружонные силы РФ или в погранслужбу

Инесса Редькина

Только по контракту....если срочная служба, то по окончанию срока возвращаетесь домой и обращаетесь либо в военкомат, либо в местное управление ФСБ (пограничные войска)....не забудьте взять рекомендации от командира части