Капитан Диего

Может ли гражданин РФ служить военных силах Казахстана и что для этого нужно?

Димка

По УК РФ, служба в ВС другого государства считается наемничестваом, и подлежит уголовному преследованию.. . Чтобы служить в ВС Казахстана, надо, во-первых, отказаться от российского гражданства, а во-вторых, получить гражданство казахстанское...