Геннадий Томилин

Почему картина Бога у старика обычно отличается от картины того же Бога у человека молодого?

Можно ли вообще говорить о "неизменяемости" Бога?

Лилия

Бога НЕ видел никто

Юля Паклина

в Боге нет ни тени перемены, но человек и его душа и отношение человека к Богу меняется...
покаяние это ведь и есть изменение человека к лучшему, а Бог призвал всех людей к покаянию...
человек меняется, а Бог совершеннный и неизменный.
Бог есть Свет и нет в Нём никакой тьмы...

Анна Елизарова

Иисус Христос и вчера,и сегодня,и во веки тот же пример для нас,мы меняемся по следам Его.

Ма
Мария

С годами уровень фантазии меняется..