Наталья Саливончик

У страховой приостановили лицензию.

Могу ли я застраховать авто в другой компании, не дожидаясь информации о судьбе нынешней. Деньги за год теряются или переходят в новую страховую компанию?

Кристина Александрова

Деньги никуда не переходят.
Пока лицензия приостановлена и даже отозвана СК обязана возмещать ущерб.
Если УЖЕ отозвана, то можно потерпевшему получить выплату по ОСАГО.
Если Вы про КАСКО, то РСА выплачивать не будет и страхуйтесь заново в другой СК.

Эльвира

можете и так застраховать!

Олег *

если страховка еще не закончилась, можете ездить по ней, ответственность на себя за такую компанию берет РСА