**
*romeo *

последняя течка у собаки была 13 июня когда следующая

Vlintin

если я не ошибаюсь... раз в 3 месяца, хотя может и ошибаюсь!

Ma
Marina

привавьте примерно 6 месяцев

На
Наталья

в норме через пол года, но у каждой суки свой цикл, какие то текут раз в год, какие то раз в пол года, бывают даже раз в 3 месяца

На
Надежда

Скоро. Жди в ближайшие 2 месяца.

Ел
Елена

так это вы нам должны сказать, у всех сук свои циклы, кто то текет через 3, 5 мес. а кто то раз в год, в среднем же текут раз в полгода