Сергей Степанов

Капитал Патриарха Московского Кирилла некоторые эксперты оценивают в 4 миллиарда долларов.

http://ivona.bigmir.net/house/celebs_houses/344939-Dvorec-Patriarha-Kirilla-v-zapovednoj-zone-Gelendzhika--FOTO-

Ро
Роза

Нанопыль продал...

Albert Kulumbetov

Ничего подобного. Монаху деньги не нужны. Патриарх ничего не имеет. Все принадлежит церкви.

Т*
Тонька ***

А что тут удивительного? Он и куревом занимался, и автобизнесом....

Алексей Зайцев

И что же это за эксперты? У Патриарха не может быть личных капиталов. Он служит до смерти Патриархом. А семей у таких людей нет. Так что при... дел ты со своими экспертами. Некоторым уже баксы видятся даже там, где их сроду не было.

Елена Левина

Потому что уверовал...)))))))))))))))))))))

Елена Гурина

Гундяев знает своё дело.

Наталья Макеева

Неплохо было бы получить информацию на ближайшем овощном базаре. Цифры будут еще более впечатляющими.

Максим Гераскин

А я его капитал оцениваю в сто тыщ мильенов:)

Елена Прекрасная

Вспомним Маяковского: "Владелец заводов, газет, пароходов".
Братцы, вы разум-то включите: ЧЕМ и в КАКОМ количестве нужно ВЛАДЕТЬ, чтобы ЭТО оценили в 4 млрд долларов?

Джон Скаво

А кто конкретно эти "некоторые эксперты"?

Евгения Новикова

В налоговой все цифры ! СМИ обо всех слишком честных алигархах сообщает- отсюда и в инете появляются данные! Кирилл и вся православная церковь- это иудейская обдираловка и вешание лапши на уши дуракам, кто не способен сам добывать знания и не имеет собственного мнения поэтому( все так - и я тоже православный!)! Торгашей не должно быть и близко около церкви! А они только и знают , что содрать денежек побольше!

Мария Паршина

В Христианстве, трудно войти богатому в Царство небесное, как верблюду сквозь игольное ушко. Возникает вопрос, почему зная об этом, патриарх не соответствует этому?

Al
Alеnka

Эта сумма, более чем скромная.