Сергей Иванов

Ваш вариант мало-мальски престижного авто с двигателем 3-3,5 л до 55000$.

Смотрел вчера фильм амеровский - один фраер, при предложении угнать Honda, говорит -" я, что, похож на человека, который ездит на Honda?" Accord 2013 sedan 3.5 пропал?

Илья Витюгов

это ты смотрел "Малавита"...Де Ниро убогий старикан,не уподобляйся ему

Екатерина Аренина

На вкус и цвет приятелей нет. Мне больше минивэны нравятся типа Toyota Alphard.

Елена Дударева

Ленд ровер дискавери 3
Даже если поддержанный, было бы состояние хорошое