Карина Герасимова

Как вы относитесь к системе поддержания порядка в доме , которая извеснка как Леди Флай?)

известна как Леди Флай?

слышали, пробовали, по вам это или нет?)

Дмитрий Харитонов

никак. у меня и без этого дома идеальный порядок. секрет очень простой - не запускать. просто регулярно заниматься уборкой

Александр Карпухин

мне не подходит. чтобы за 15 мин сделать что либо в зоне, зона должна быть пуста, комфортабельна изначально и полностью ТВОЯ. а когда живешь среди чужих вещей (хлама) с кучей домочадцев - засранцев, получается фуфел, а не чистота

Александр Сысоев

никак, я не фанат летающих ледей

Валентина Король

читала,читала...что то взяла себе на заметку-но,скажем полностью использовать не буду-много странного на мой взгляд..

Ирина

Это интересно. Надо попробовать. Только без фанатизма.

Яночка

Ага, мою домработницу так зовут

Светлана Рева

не слышала такого...научите

Ay
Aysidora

Это по которой нужно убирать каждый день по 15 мин, желательно что-то одно?
Нет. Это не по мне.
Мне времени нужно побольше:))

Александр Михеев

Я использую подход избирательно. Делаю домашние дела понемножку.
Но последователем этой теории меня нельзя назвать.

Андрей Борзов

Так это моя обычная метода

Анна Фролова

Меня вполне устраивает моя собственная система.
О выше названной слышу впервые.

Денис Бетономешалка

у меня и так отлично чисто и уютно

Мария Мартиросян

Я люблю заниматься домашними делами! Самое любимое - развешивать сушиться белье 🙂
О флай леди услышала от сотрудницы, у нее на холодильнике висит график в какой день недели убирать какую комнату... Мне показалось несколько странным, что, например, если ванную убирать в пятницу, то с субботы смотреть и пользоваться грязной ванной... или переступать бардак в гостинной до среды... Почитала больше в инете и поняла, что эта система не для меня.
Но посоветовала двоюродной сестре, увидев КАКОЙ бардак у нее дома....Ей, вроде, подходит флай леди. Лишь бы на пользу!