Игорь Воротников

Подскажите в какой пропорции следует добавлять яичный порошок для готовкки оладьев?

Нина Шуклова

Кефир(простокваша)+мука+яйцо(обычное куриное)+соль/сахар+чуток соды(можно гасить, можно не гасить). ВСЁ. Зачем туда еще порошок яичный?

Алексей Бученков

Для приготовления оладьев в домашних условиях добавляют яйца обычные.а не яичный порошок(((