Роман Ковальчук

Ваше самочувствие в первом триместе

Какое оно было? у меня вообще упадок сил,слабость,сплю большую часть дня...с утра могу часов в 5 встать из за дикого голода..налопаться и спать до 12. Кое как заставляю себя убраться и приготовить покушать...дом огромный,дел по горло а я валяюсь целыми днями..хотя с другой стороны ничего не болит,настроение отличное но..просто я стала какой то ленивой задницей(извиняюсь) ...Всем доброго дня

Спасибо:) токсикоза,слава Богу, вообще нету..только плохо реагирую на некоторые запахи..

Девочка,а вот у меня наоборот..в 4 недели бегала как в попу ужаленная, постоянно хотелось гулять,с друзьями общаться,а вот с недели 8 началось...:) у меня примерно такой же срок,как и у Вас:) легкой Вам беременности)

"Холить" себя никто и не собирался. Я до беременности была гипотоником - давление выше 110/70 не поднималось. Сейчас 100 а бывает и меньше, отсюда и упадок сил

Александр

Что же с вами будет дальше. У меня такая лень только перед родами настала. В первый треместр бегала и прыгала

Николай Виноградов

В первом триместре я себя чувствовала плохо! лень, усталость все как у вас. Токсикоз замучил . Вобщем когда говорят беременность волшебное чувство-не верьте.. . пизд@ят)))

Ка
Катик

у меня с первого триместра и до дня родов был токсикоз, так же слабость могла спать до часу, а вставать в 8 чтобы пойти в больницу это было тяжелым испытанием, все что ни ела в основном все было в унитазе.. но это все того стоит сейчас со мной мой маленький сынуля) )
удачи вам)

Марат

Я тоже любила поспать, но перебарывала себя 🙂 А еще мучил токсикоз 🙂 Так что бывало вечером плакала что кушать хочется, но не можется 🙂

Слава

У меня был упадок сил недели на 4-ой,давление упало,я валялась неделю.Дом тоже большой,живём вдвоём с мужем,он сам готовил и стирал сам.За это время дом порос мхом)))Потом вдвоём с мужем убирались.
А сейчас на 3-ем месяце уже никаких признаков,только по узи знаю что там растёт у меня кто то))))Токсикоза не было.

Елизавета Иванова

Это вы себя слишком холите, Самочувствие в первом триместре? давление падало, голова кружилась, спать хотелось, токсикоз иногда давал о себе знать, может переносила бы хуже сидя дома, а так на работе прислушиваться к самочувствию некогда было.

Юлия

Нервозила в промежутках спала. А потом это прошло.

Заир Абдуманап Уулу

у меня тоже упадок сил был недели до 12-13. спала сутками, почти ничего не делала, еще и токсикоз ужасный был.

Александр Руденок

Сочувствую, мне сказали, что пройдёт, Но для каждого индивидуально!

Протасова Александра

Первый триместр дикий ужас! Аж вспоминать не хочется! ! Сейчас второй, стала чувствовать себя на много лучше!!!) ) Наконец)))

Женя Пестова

у меня до третьего месяца такое было...

Светлана Педанова

лично я до 14 недели в первую и до 15 во вторую беременность с туалетом обнималась и поесть ничего не могла ((( а так хотелось ) так же как вы ничего не хотела делать, спать хотелось, все лень ((( в первую беременность валялась по возможности больше, отдыхала )) а во вторую не получалось, так как разница у детишек годик )

Екатерина Широкова

Первый триместр - половину бегала и прыгала счастливая, другую половину полоскало токсикозом.. . Весь второй триместр как пчелка - ни усталости, ни лени, работала и радовалась жизни) сейчас почти 30 недель - упадок сил, хочу полежать и отдохнуть постоянно...