Дмитрий Гусев

нужна ли математика в жизни можно ли стать хорошим специалистом не зная математики. помогите

Анастасия Гладкова

можно вообще ничего не знать, но тогда вам один путь - в политику))))

Денис Зайцев

Математику ужо затем учить след, что она ум в порядок приводит
Михайло Ломоносов

На
Настя

ну может ты хорошим специалистом - лингвистом например будешь. Ну а элементарное - наверное надо знать, чтобы хоть в магазин не с калькулятором ходила

Яна Минакова

до уровня вышки- не обязательно
а так- надо, иначе технарь из тебя- никакой!

Ирина Радина

Математика нужна, иначе как ты деньги заработанные считать будешь?

Елена Андрианова

Можно и с ней не стать классным специалистом, а без нее так и вообще. Исключение - ваша одаренность и нахождение того, что вы делаете лучше других. Но открыть это в себе не всегда и не у всех получается

Наташа Разумова

Смотря каким.. . На уровне средней школы надо стараться знать. Приводит часть мозгов в порядок. Похоже, у тебя личные проблемы с математикой? Поверь, ты выиграешь, если всем докажешь, что у тебя их нет!