Ев
Евгения

К какому специалисту нужно обратится при микроцефалии, общей задержке психического развития?

У подруги есть дочка диагноз микроцефалия( маленькая головка, общая задержка в развитии) ей 2 года она только что пошла. . Девчушку жалко такая классная, улыбчивая, все понимает. Сейчас у нее начались приступы вроде эпилепсии, может по двое суток не спать, плачет. Нужен хороший врач, который установит диагноз

Марина Комарова

ищите невролога . Из какого города?

Рамиль Алиев

Вам ---к детскому НЕВРОЛОГУ !!!
Проведут обследование ребёнка - начнут лечить -- сама болезнь НЕ РАССОСЁТСЯ !!!

Ирина Радина

к нервапотологу

Александр

к детскому неврологу