Михаил Панов

Подскажите куда идти с таким заболеванием в Москве? Сами из Екатеринбурга.

Врачи направляют в Москву, а сами не знают куда. Говорят ищите.
Врач-генетик : «ВПР-сосудистая дисплазия-капиллярная ангиодисплазия кожи, туловища и конечностей».
Зав.кафедрой хирургии детского возраста : «Сочетанный ВПР капиллярная ангиодисплазия кожи, туловища и конечностей. Лимфедема левой нижней конечности.
(Мои наблюдения: увеличена левая щечка и левая голень на 2 см от правой)

Shambet Tookeev

Институт хирургии им. А. В. Вишневского, отделение хирургии сосудов, г. Москва, ул. Большая Серпуховская, 27

Лариса Коршунова

в Филатовскую больницу...